Lammin полипропилен трубы и фитинги PPR

Lammin - полипропилен трубы и фитинги PPR

Lammin - полипропилен трубы и фитинги, радиаторы отопления, канализация

Lammin - трубы и фитинги, радиаторы отопления, канализация

Компания Lammin ведет свою деятельность с 2006 года, и изначально специализировалась на торговле обще-промышленной арматурой и инженерной сантехникой. Ассортимент компании был представлен латунной и стальной запорной арматурой, стальными деталями для трубопроводов и полипропиленовой продукцией. Следуя курсу на развитие, Lammin приняло решение о создании собственного бренда инженерной сантехники. В 2014 году стали производиться радиаторы и аксессуары для систем отопления под торговой маркой Lammin. Их выпуск производился на ведущих заводах Восточной Азии. В дальнейшем учитывая спрос на полипропиленовые трубы и фитинги среди строительных, монтажных и проектных организаций, компания Lammin инвестировала средства в создание собственной производственной площадки. С 2017 года введено в действие собственное производство полипропиленовых труб и фитингов торговой марки Lammin. Производство расположено в г. Муром, Владимирской области. Новейшее технологичное оборудование, квалифицированные сотрудники и ответственный подход к качеству позволяет компании Lammin производить надежную продукцию, которая пользуется высоким спросом у покупателей. Для того, чтобы соответствовать главному критерию - надежности компания Lammin внимательно следит за новинками отрасли и внедряет их в свое производство. Компания Lammin имеет свою собственную аккредитованную испытательную лабораторию.

Продукция под торговой маркой Lammin

На сегодняшний день компания Lammin производит и представляет следующую инженерно-сантехническую продукцию:

  • Алюминиевые радиаторы отопления Lammin
  • Биметаллические радиаторы отопления Lammin
  • Полипропиленовые фитинги Lammin
  • Полипропиленовые трубы Lammin
  • PE-RT трубы Lammin
  • Трубы и фитинги Lammin для наружной канализации
  • Трубы и фитинги Lammin для внутренней канализации
  • ПНД трубы Lammin
  • Компрессионные фитинги для ПНД трубы Lammin
  • Регулирующая арматура Lammin для радиаторов отопления
  • Краны и запорная арматура Lammin
  • Хомуты Lammin для различных труб
  • Сварочное оборудование для полипропилена Lammin

Преимущества продукции Lammin

Продукция под торговой маркой Lammin — это уникальное и надежное сантехническое оборудование и аксессуары для систем отопления и водоснабжения. Они разрабатываются на основе современных финских технологических решений и производятся на одних из лучших заводов Восточной Азии и России с использованием автоматизированных линий и литейных машин.

Качество продукции Lammin

При производстве инженерной сантехники Lammin используются только качественное сырьё и самое современное оборудование, многоступенчатый контроль на всех этапах производства и соответствие стандартам позволяют получать надежные сантехнические изделия, которые исправно прослужат в течение всего срока эксплуатации. Монтажные и проектные организации по всей России выбирают и рекомендуют своим клиентам продукцию Lammin.

Купить оптом продукцию Lammin

В компании ТеплоОпт Вы всегда можете купить инженерную сантехнику Lammin оптом по очень выгодным ценам. Для заказа продукции Lammin позвоните нашим менеджерам по телефону (812) 962-95-11 или пришлите заявку нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..