Blue Ocean купить оптом

Blue Ocean - купить краны, трубы и фитинги оптом

Blue Ocean купить полипропиленовые краны, трубы и фитинги оптом.

Группа компаний Blue Ocean International Holdings (Великобритания) на настоящий момент является одним из самых крупных производителей и экспортеров полимерных трубопроводных систем для горячего и холодного водоснабжения, систем отопления и “теплых полов“, а так же систем кондиционирования и пожаротушения для использования внутри зданий и помещений.

Строгий контроль качества, многолетний опыт работы и профессионализм, непрекращающиеся разработки новых технологий и продукции, высококлассный сервис – все эти факторы легли в основу успеха группы компаний Blue Ocean, что позволило завоевать лидирующие позиции на рынке полимерных трубопроводных систем.

Компани Blue Ocean ценит каждого клиента и делает все возможное для достижения максимального удобства и комфорта, предлагая творческие и интеллектуальные решения.

Продукцию компании Blue Ocean поставляется более чем в 40 странах по всему миру.

Группа компаний Blue Ocean это:

  • Самый большой ассортимент полипропиленовой продукции в мире
  • Производство продукции в соответствии с международными стандартами
  • Развитие инноваций и новых технологий
  • Предоставление нашим партнерам полного спектра услуг, своевременной технической и информационной поддержки
  • Использование профессиональных навыков ведения бизнеса для выстраивания долгосрочного и продуктивного сотрудничества
  • Команда профессионалов и специалистов по всему миру

Качество продукции Blue Ocean

Главная задача группы компаний Blue Ocean - обеспечение высочайшего качества выпускаемой продукции и предоставление соотвествующего уровня сервиса.

Вся продукция Blue Ocean протестирована в различных лабораториях: исходные производственные материалы и готовые изделия проходят проверку в Национальной Китайской Лаборатории (Пекин, Китай), немецком центре сертификации SKZ German Certification Body (Германия), а так же в соответствующих национальных лабораториях тех стран, в которых распространяется наша продукция. Кроме того, Blue Ocean Iternational Holdings имеет собственную лабораторию, оснащенную необходимым современным комплексом тестового оборудования.

Поставки продукции Blue Ocean

В компании TeploOpt Вы можете заказать и купить трубопроводные системы Blue Ocean из полипропилена по низким ценам.