Dist шаровые краны

Dist - производитель латунных шаровых кранов

Dist - латунные шаровые краны российского производства купить оптом в СПб.

Dist шаровые краны для воды и газа

ПКФ Дист является одним из ведущих российских производителей латунных шаровых кранов для воды и газа, а так же металлических комплектующих для приборов учета. Для изготовления металлоизделий применяется высокотехнологичное оборудование и самые современные технологии.

Dist полностью российское производство

Полный цикл производства латунных шаровых кранов Дист, начиная от конструкторского отдела до выхода готовой продукции, реализуется на современном промышленном предприятии полного цикла с автоматизированным европейским оборудованием. На единой промышленной площадке компании Dist сосредоточены 7 цехов: горячей объемной штамповки, механической обработки, литейный, инструментальный, литья цинк-алюминиевых сплавов, гальванических покрытий и порошковой окраски. Имея большой опыт и высококвалифицированный персонал, Dist выпускает надежную и качественную продукцию из высокопрочного сырья по европейским стандартам.

Преимущества шаровых кранов Dist

  • Усиленная конструкция шаровых кранов. Толщина стенки изделия не менее 1,6 мм, придает прочность и устойчивость к механическим напряжениям готового изделия.
  • Прессованная латунь CW617N. Изготовленные шаровые краны из латуни, полученной методом прессования имеют более высокие прочностные и эксплутационные характеристики.
  • Увеличенное количество витков резьбы. 3,5 витка для соединения корпус-штуцер (класс точности резьбы 6Н) дают конструкции крана больший запас прочности , вследствие чего увеличивается предельно допустимый крутящий и изгибающий момент на излом.
  • Прочные ручки шаровых кранов. Изготовление ручек под высоким давлением, а также утолщенная стенка конструкции и форма придает устойчивость на излом.
  • Полный проход шарового крана. Низкий уровень гидравлических потерь. Рабочая среда проходит через отверстие без сопротивления и не создает давления.
  • Взрывобезопасность. Возможность выбивания штока давлением жидкости исключена благодаря тому, что он вставлен внутри корпуса. Шток крана, находящийся внутри корпуса, не вылетает даже при давлении, превышающем нормативное.
  • Ремонтопригодность. Обеспечивается использованием сменного сальника с прижимной гайкой из латуни. Благодаря затягиванию регулировочной гайки ресурс изделия увеличивается до 20 тыс. циклов открытия-закрытия.

Поставки продукции Dist

В компании ТеплоОпт Вы можете всегда заказать и купить латунные шаровые краны производителя Dist по самым лучшим ценам. Мы осуществляем доставку шаровых кранов Dist по всей России. Для заказа продукции обращайтесь по телефону 8-812-962-95-11 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. к менеджерам нашей компании.