buderus отопительные системы и котлы

Buderus - отопительные системы

Buderus - отопительные системы - котлы, коллекторы, водонагреватели, радиаторы.

Buderus

Немецкая компания «Buderus» (Будерус) является символом качества, долговечности и престижа. История компании началась в 1731 году с производства на небольшом заводе чугуна для его дальнейшей переработки, а также чугунных элементов для печей и очагов. В конце 19-го века завод начинает производство секционных чугунных котлов. В течение 20-го столетия, Buderus, постоянно расширяя номенклатуру выпускаемой продукции, стал одним из крупнейших европейских производителей отопительной техники с широкой сетью филиалов и офисов продаж по всей Германии и по всему миру. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции Buderus всегда можно на официальном сайте компании.

Продукция Buderus

  • Отопительные котлы Buderus
  • Системы управления отопления Buderus Logamatic
  • Водонагреватели Buderus
  • Горелки Logatop для котлов Buderus
  • Стальные панельные радиаторы Buderus Logatrend
  • Газовые электростанции Buderus
  • Солнечные коллекторы Buderus Logasol
  • Прочие принадлежности для Инженерных систем

Качество продукции Buderus

Системы отопления загородного дома Buderus – это комфорт, доступность, широкий выбор ассортимента, гарантия качества и неприхотливость в обслуживании. Для того чтобы продукция немецкого производителя прослужила вам в течение не одного отопительного сезона, важно чтобы проектирование, подбор комплектующих и монтаж отопительной системы были произведены специализированными монтажными или сервисные организациями. Все специалисты авторизированных сервисных центров и аккредитованных монтажных организаций Buderus прошли обучение у производителя. Поэтому они помогут сделать так, чтобы купленное вами оборудование было правильно установлено, настроено и пущено в эксплуатацию.

Преимущество систем отопления Buderus

Buderus обладает несомненным конкурентным преимуществом - Будерус обеспечивает комплексные поставки отопительного оборудования, способного обеспечить теплом квартиру, индивидуальный коттедж, многоквартирный дом, большое предприятие и целый городской район!

Поставки продукции Buderus

В компании TeploOpt Вы можете заказать и купить любые отопительные системы Buderus (котлы, водонагреватели, радиаторы, солнечные коллекторы, тепловые насосы, оборудование для автономного отопления дома) по низким ценам. Мы предлагаем высококачественное котельное оборудование, работающее на любом источнике энергии: газе, электроэнергии, твердом или жидком топливе.